Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQu’est-ce qui explique la hausse du dollar canadien par rapport au dollar américain?· Les AffairesLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Assemblée nationale-Direction des ressources financières, de l'approvisionnement et de la vérification

370101630 - Travaux de désamiantage

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
2 avril 2026
Publié
12 mars 2026
Type
Works
Explorer des offres similairesServices de nettoyage industrielQuébec

Description complète

C01 - Bâtiments

Résumé IA

C01 - Bâtiments

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
370101630
Acheteur
Assemblée nationale-Direction des ressources financières, de l'approvisionnement et de la vérification
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
works
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 76000000 — Services de nettoyage industriel

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
12 mars 2026
Clôture
2 avril 2026

Appels d'offres en direct

Centre d'acquisitions gouvernementalesClôture aujourd'hui

CUEILLETTE DE MATIÈRES RÉSIDUELLES

Services
76 ADÉQ.Voir →
Ville de LongueuilClôture aujourd'hui

Réception et valorisation des résidus CRD récupérés aux écocentres

Services
77 ADÉQ.Voir →
Santé Québec Montérégie-Centre Clôture aujourd'hui

Service d’entretien ménager du PLS Greenfield Park

Services
81 ADÉQ.Voir →