Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· international.gc.caPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Saint-Jérôme.

ACHAT DE PIÈCES DE REGARDS ET DE PUISARDS POUR 2024 (2025 EN OPTION)

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
9 janvier 2024
Publié
29 novembre 2023
Type
Goods
Explorer des offres similairesSystèmes et équipements de distribution et de conditionnementQuébec

Description complète

G18 - Équipement industriel

Résumé IA

G18 - Équipement industriel

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2023-BS-007
Acheteur
Ville de Saint-Jérôme.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 40000000 — Systèmes et équipements de distribution et de conditionnement

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
29 novembre 2023
Clôture
9 janvier 2024

Appels d'offres en direct

Ville de Longueuil1 jour restant

Fourniture et livraison des filtres autonettoyants et panneaux de contrôles au Centre d’épuration Rive-Sud (CERS)

Goods
75 ADÉQ.Voir →
City of Lethbridge1 jour restant

City of Lethbridge - Request for Proposal - WTP Filter Media Replacement

60 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)2 jours restants

POMPE ROTATIVE

Goods
78 ADÉQ.Voir →