Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· lesaffaires.comÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· lesaffaires.comDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· lesaffaires.comLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· lesaffaires.comL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada est-il réellement en récession?· lesaffaires.com
← Tous les appels d'offres
Société des alcools du Québec

Achat et installation de boîtes "FRP" pour camion porteur

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
3 mai 2023
Publié
29 mars 2023
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines de manutention, de conditionnement et d'entreposage et leurs accessoiresQuébec

Description complète

G31 - Équipement de transport et pièces de rechange

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
SP215843
Acheteur
Société des alcools du Québec
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 24000000 — Machines de manutention, de conditionnement et d'entreposage et leurs accessoires

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
29 mars 2023
Clôture
3 mai 2023

Appels d'offres en direct

Société des alcools du QuébecClôture aujourd'hui

Achat et livraison de chariots transpalettes et pattes chevauchantes pour le réseau de succursales et les centres de distribution de Montréal et de la Capitale Nationale

Goods
Voir →
Commission scolaire Crie.Clôture aujourd'hui

Achat d'equipement specialise (Etageres)

Goods
Voir →
Municipalité Grenville-sur-la-RougeClôture aujourd'hui

FOURNITURE ET LIVRAISON DE BACS ROULANTS BRUNS, COMPOSTEURS DOMESTIQUES ET DE MINI-BACS DE CUISINE POUR LA COLLECTE DE MATIÈRES ORGANIQUES

Goods
Voir →