Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· international.gc.caPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Société de transport de Sherbrooke

Achat regroupé pour l'acquisition et la disposition de batteries pour autobus urbains (ATUQ)

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
23 octobre 2025
Publié
5 septembre 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines et accessoires de production et de distribution d'énergieQuébec

Description complète

G10 - Produits électriques et électroniques

Résumé IA

G10 - Produits électriques et électroniques

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
6000037618
Acheteur
Société de transport de Sherbrooke
Méthode
Contrat à la suite d'un achat mandaté ou d'un regroupement d’organismes
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 26000000 — Machines et accessoires de production et de distribution d'énergie

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
5 septembre 2025
Clôture
23 octobre 2025

Appels d'offres en direct

Infrastructure1 jour restant

Infrastructure - Invitation to Bid - DRUMHELLER COURTHOUSE Installation of a Stand – By Electrical Generator

60 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)2 jours restants

Accouplement flexible,arbre; groupe motopompe,rotative; pompe,rotative

Goods
79 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)6 jours restants

Moteur À Courant Alternatif

Goods
60 ADÉQ.Voir →