Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Société de transport de Montréal

Acquisition de câbles 1000V

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
1 mai 2025
Publié
11 mars 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines et accessoires de production et de distribution d'énergieQuébec

Description complète

G10 - Produits électriques et électroniques

Résumé IA

G10 - Produits électriques et électroniques

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
6000034821
Acheteur
Société de transport de Montréal
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 26000000 — Machines et accessoires de production et de distribution d'énergie

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
11 mars 2025
Clôture
1 mai 2025

Appels d'offres en direct

Infrastructure1 jour restant

Infrastructure - Invitation to Bid - DRUMHELLER COURTHOUSE Installation of a Stand – By Electrical Generator

60 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)2 jours restants

Accouplement flexible,arbre; groupe motopompe,rotative; pompe,rotative

Goods
79 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)6 jours restants

Moteur À Courant Alternatif

Goods
60 ADÉQ.Voir →