Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Société de l'assurance automobile du Québec .

Acquisition de couteaux pour les contrôleurs routiers

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
4 août 2025
Publié
11 juillet 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesOutils et machines généralesQuébec

Description complète

G19 - Machinerie et outils

Résumé IA

G19 - Machinerie et outils

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
CRW97464
Acheteur
Société de l'assurance automobile du Québec .
Méthode
Avis d’appel d’offres sur invitation
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 27000000 — Outils et machines générales

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
11 juillet 2025
Clôture
4 août 2025

Appels d'offres en direct

Ministère de la Défense nationale (MDN)1 jour restant

Acquisition de scies à chaîne

Goods
60 ADÉQ.Voir →
Municipalité de Val-des-Monts1 jour restant

Achat de livraison d'un chargeur sur roues de type commercial 4RM avec pelle à neige, cabine, équipements et attachements

Goods
77 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)2 jours restants

Système de gravure

Goods
60 ADÉQ.Voir →