Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQu’est-ce qui explique la hausse du dollar canadien par rapport au dollar américain?· Les AffairesLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Université de Montréal

Acquisition d’uniformes pour l’Université de Montréal

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
15 septembre 2026
Publié
6 août 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesVêtements, bagages et produits de soins personnelsQuébec

Description complète

G14 - Équipement de lutte contre l’incendie, de sécurité et de protection

Résumé IA

G14 - Équipement de lutte contre l’incendie, de sécurité et de protection

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
UDEM2763
Acheteur
Université de Montréal
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 53000000 — Vêtements, bagages et produits de soins personnels

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
6 août 2026
Clôture
15 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Société de Transport de l'Outaouais.Clôture aujourd'hui

Fourniture d'uniformes chauffeurs

Goods
75 ADÉQ.Voir →
Sûreté du QuébecClôture aujourd'hui

Pantalons pour motard

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Centre de services scolaire Marguerite-Bourgeoys5 jours restants

Achat d'uniformes de travail sur demande ( conciergerie et metiers spécialisés)

Goods
79 ADÉQ.Voir →