Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Sûreté du Québec

Acquisition sous-vêtements légers

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
5 mars 2026
Publié
23 janvier 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesVêtements, bagages et produits de soins personnelsQuébec

Description complète

G30 - Textiles et vêtements

Résumé IA

G30 - Textiles et vêtements

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AP-2024-2351-125-AOP
Acheteur
Sûreté du Québec
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 53000000 — Vêtements, bagages et produits de soins personnels

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
23 janvier 2026
Clôture
5 mars 2026

Appels d'offres en direct

Société de Transport de l'Outaouais.1 jour restant

Fourniture d'uniformes chauffeurs

Goods
75 ADÉQ.Voir →
Sûreté du Québec1 jour restant

Pantalons pour motard

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Centre de services scolaire Marguerite-Bourgeoys5 jours restants

Achat d'uniformes de travail sur demande ( conciergerie et metiers spécialisés)

Goods
79 ADÉQ.Voir →