Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Camrose County

Camrose County - Invitation to Bid - Dried Meat Lake Pit Gravel Crushing 2026-GC01

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
3 septembre 2026
Publié
17 août 2026
Type
Autre
Explorer des offres similairesStructures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabricationAlberta

Description complète

Dried Meat Lake Pit #1 Gravel Crushing which includes the mining, crushing, screening and stockpiling of gravel in the following quantities and sizes:

35,000 m – Modified Specification 4:25 Gravel

at NW24-45-20-W4M

Résumé IA

Dried Meat Lake Pit #1 Gravel Crushing which includes the mining, crushing, screening and stockpiling of gravel in the following quantities and sizes: 35,000 m – Modified Specific...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2026-GC01
Acheteur
Camrose County
Méthode
ITB
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 30000000 — Structures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabrication

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
17 août 2026
Clôture
3 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ville de Saint-Eustache.1 jour restant

FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN DÔME D’ENTREPOSAGE

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Infrastructure1 jour restant

Infrastructure - Request for Proposal - Plan No. 024162- Edmonton - Earthworks Pre-Load Fill Program at Rosenthal School Site

81 ADÉQ.Voir →
Ministère des Transports et de la Mobilité durable (Direction générale de la gestion contractuelle)1 jour restant

7007-26-AP05 - Acquisition de pièces pour la rehausse de garde-corps du pont P-15624 (Trois-Rivières).

Goods
81 ADÉQ.Voir →