Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Centre de services scolaire des Navigateurs

CNCEC - Achat de pelles hydrauliques et bouteur

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
3 août 2022
Publié
27 juin 2022
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines et accessoires pour le bâtiment et la constructionQuébec

Description complète

G19 - Machinerie et outils

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AO220623-89
Acheteur
Centre de services scolaire des Navigateurs
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 22000000 — Machines et accessoires pour le bâtiment et la construction

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
27 juin 2022
Clôture
3 août 2022

Appels d'offres en direct

Corporation municipale de GodboutClôture aujourd'hui

VENTE D'UN CHARGEUR SUR ROUES JOHN DEERE

Goods
Voir →
MRC La Haute-Côte-NordClôture aujourd'hui

Acquisition d'une pelle de manutention sur pneus

Goods
Voir →
Commission scolaire Crie.Clôture aujourd'hui

L'achat de deux chargeuses sur pneus 938M CAT pour la commission scolaire Crie.

Goods
Voir →