Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· ledevoir.comColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Cantons-Unis de Stoneham-et-Tewkesbury

Collecte et transport des résidus verts

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
15 septembre 2026
Publié
25 août 2026
Type
Services
Explorer des offres similairesServices de nettoyage industrielQuébec

Description complète

S14 - Services publics

Résumé IA

S14 - Services publics

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AO-2026-010
Acheteur
Cantons-Unis de Stoneham-et-Tewkesbury
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
services
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 76000000 — Services de nettoyage industriel

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
25 août 2026
Clôture
15 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Municipalité Bonne Espérance1 jour restant

CONTRAT DE COLLECTE DES DÉCHETS

79 ADÉQ.Voir →
Municipalité de Saint-Damase1 jour restant

Fourniture d'une génératrice, travaux d'installation et mise en service à la station de pompage sanitaire

Works
79 ADÉQ.Voir →
Hydro-Québec1 jour restant

Chaudière-Appalaches / Entrepôt Lévis - Service d'entretien ménager

Services
79 ADÉQ.Voir →