Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· ledevoir.comColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Société de l'assurance automobile du Québec .

Contrat à exécution sur demande d'un entrepreneur en électricité pour les postes de contrôle routier Québec

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
11 août 2026
Publié
10 juillet 2026
Type
Works
Explorer des offres similairesEntretien des bâtimentsQuébec

Description complète

C01 - Bâtiments

Résumé IA

C01 - Bâtiments

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
CRW107265
Acheteur
Société de l'assurance automobile du Québec .
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
works
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 72101500 — Entretien des bâtiments

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
10 juillet 2026
Clôture
11 août 2026

Appels d'offres en direct

Gendarmerie royale du Canada (GRC)5 jours restants

Services d’entretien d’ascenseur, quartier général d’Iqaluit, Iqaluit (Nunavut)

Réservé aux AutochtonesServices
60 ADÉQ.Voir →
Hydro-Québec11 jours restants

Plusieurs régions - Main-d’œuvre sur demande pour service d’entretien et installation des systèmes CVAC

Works
78 ADÉQ.Voir →
City of Chestermere11 jours restants

City of Chestermere - Request for Qualification - General Exterior Contracting Services

81 ADÉQ.Voir →