Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Municipalité du Village de North Hatley

Exploitation d’une station de production d’eau potable et d’installations connexes 1er janvier 2024 au 31 décembre 2028

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
27 novembre 2023
Publié
27 octobre 2023
Type
Goods
Explorer des offres similairesÉquipement et fournitures de nettoyageQuébec

Description complète

G6 - Matériaux de construction

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
RIEM-231027.01
Acheteur
Municipalité du Village de North Hatley
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 47000000 — Équipement et fournitures de nettoyage

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
27 octobre 2023
Clôture
27 novembre 2023

Appels d'offres en direct

Centre universitaire de santé McGill.Clôture aujourd'hui

Acquisition des produits de nettoyage et désinfection

Goods
Voir →
Ville de Drummondville.Clôture aujourd'hui

Fourniture et livraison de produits chimiques pour l'usine de traitement d'eau

Goods
Voir →
Commission des services électriques de MontréalClôture aujourd'hui

Fourniture d'équipement de pompage et nettoyage de puits d'accès et conduits

Goods
Voir →