Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseL’économie canadienne n’est pas en récession. Voici pourquoi.· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Montréal - Service de l'approvisionnement

Fourniture et installation d'abris de grande dimension au-dessus de terrains de bocce dans divers parcs de l'arrondissement de Saint-Léonard

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
1 octobre 2026
Publié
31 août 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesÉquipement de sport et de loisirsQuébec

Description complète

G13 - Produits finis

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
26-21558
Acheteur
Ville de Montréal - Service de l'approvisionnement
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 49000000 — Équipement de sport et de loisirs

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
31 août 2026
Clôture
1 octobre 2026

Appels d'offres en direct

Calgary Board of Education3 jours restants

Calgary Board of Education - Request for Proposal - Playground Rubber Resurfacing

80 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)3 jours restants

Plongée, dévidoir et feu,signal

Goods
60 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)3 jours restants

W3883-26SM01 – Hébergement, Repas, Installations et Services Auxiliaires

Services
76 ADÉQ.Voir →