Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· lesaffaires.comÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· lesaffaires.comRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· lesaffaires.comQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· lesaffaires.comBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· lesaffaires.comL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada est-il réellement en récession?· lesaffaires.com
← Tous les appels d'offres
Ville de Saint-Hyacinthe .

Fourniture et livraison de matériel d'aqueduc et d'égouts

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
27 août 2025
Publié
1 août 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesComposants et fournitures de fabricationQuébec

Description complète

G6 - Matériaux de construction

Résumé IA

G6 - Matériaux de construction

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2025-129-TP-AOP
Acheteur
Ville de Saint-Hyacinthe .
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 31000000 — Composants et fournitures de fabrication

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
1 août 2025
Clôture
27 août 2025

Appels d'offres en direct

Ministère de la Défense nationale (MDN)Clôture aujourd'hui

EMBALLAGE, PRÉFORMÉ & CONTRÔLEUR, VANNE, PNEUMATIQUE

Goods
78 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)5 jours restants

F7047-260018 - Fourniture de câble d’acier de 2 pouces - 8x1000 pieds - ASTM A603 - DDP

Goods
60 ADÉQ.Voir →
Conseil national de recherches du Canada (CNRC)7 jours restants

Système de calandrage d’électrodes de laboratoire

Réservé aux AutochtonesGoods
80 ADÉQ.Voir →