Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Baie-Saint-Paul.

Fourniture et transport de pierres dynamitées

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
16 août 2023
Publié
27 juillet 2023
Type
Goods
Explorer des offres similairesMinéraux, textiles et matières végétales et animales non comestiblesQuébec

Description complète

G6 - Matériaux de construction

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2023-07-2
Acheteur
Ville de Baie-Saint-Paul.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 11000000 — Minéraux, textiles et matières végétales et animales non comestibles

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
27 juillet 2023
Clôture
16 août 2023

Appels d'offres en direct

Ville de QuébecClôture aujourd'hui

Fourniture de semences et d'engrais pour terrains sportifs et espaces verts - 2020 et 2021

Goods
Voir →
Centre de services scolaire des NavigateursClôture aujourd'hui

CNCEC - Achat de pierre concassée MG-20 MTQ

Goods
Voir →
Municipalité Rivière-HévaClôture aujourd'hui

FABRICATION DE MG20

Goods
Voir →