Modification 003Le présent appel d’offres est modifié afin de :
publier le document « Questions and Answers – Questions et réponses (2026-08-28) » qui répond à une question concernant l’Annex A – LISTE DES PRODUITS LIVRABLES ET DES PRIX;
Pour publier la modification 003 de la DDP; et
Pour prolonger la date de clôture de la sollicitation au 01 Septembre 2026.
Toutes les autres modalités du présent appel d’offres demeurent inchangées.
SSC HPE maintenance and support for HPE hardware and licenced software, for DND - Amendment 003
Notice of Proposed ProcurementThis solicitation is for HPE maintenance and support for HPE hardware and licenced software, for the Department of National Defence in Halifax, Nova S...
Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.
Amendment 003The solicitation is amended in order to:
to publish the “Questions and Answers – Questions et réponses (2026-08-28)" document that answers a question regarding Annex A – LISTE OF DELIVERABLES AND PRICES; to publish amendment 003 to the RFQ; and to extend the closing date of this solicitation to September 1, 2026.
All other terms and conditions of this solicitation remain the same. SSC HPE maintenance and support for HPE hardware and licenced software, for DND - Amendment 003
Autres contrats fédéraux de la même classification, et à qui ils ont été attribués.
| Appel d'offres | Attribué à | Acheteur | Valeur | Date |
|---|---|---|---|---|
| Maintenance et support matériel et logiciel Virtana | DECISIVE GROUP INC. | Shared Services Canada | CAD $543.3K | 2026-08-19 |
| Services partagés Canada Appel d'offres # BPM024339 Demande de soumission pour la maintenance et le soutien d'Elastic | IPSS INC. | Shared Services Canada | CAD $756.5K | 2025-09-18 |
| Nouveau Contract pour Pager Duty Maintenance et Soutien | SHI CANADA ULC | Shared Services Canada | CAD $32.4K | 2025-03-31 |
| Maintenance et support d’Infoblox | Empowered Networks Inc. | Shared Services Canada | CAD $252.1K | 2025-03-26 |
| MAINTENANCE ET SOUTIEN BROADCOM | IPSS INC. | Shared Services Canada | CAD $44.4K | 2024-10-10 |
| BPM021058 NOUVEAU Contrat pour PagerDuty M&S - FY 23-24 | SHI CANADA ULC | Shared Services Canada | CAD $30.2K | 2024-03-23 |
| Maintenance et Soutien Netally | INSA CORP. | Shared Services Canada | CAD $36.2K | 2024-03-18 |
| MAINTENANCE ET SOUTIEN VIRTANA FY 23-24 | DECISIVE GROUP INC. | Shared Services Canada | CAD $202K | 2023-07-28 |
| Maintenance Dell-EMC pour SSC | Northern Micro Inc. | Shared Services Canada | CAD $941.2K | 2023-07-28 |
| NEW Contract for NetAlly maintenance - FY 22-23 | INSA CORP. | Shared Services Canada | CAD $50.2K | 2023-03-28 |