Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· international.gc.caPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Thetford Mines.

Location à long terme d'un balai de rue de type aspirateur

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
9 février 2021
Publié
3 décembre 2020
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines et accessoires pour le bâtiment et la constructionQuébec

Description complète

G28 - Véhicules spéciaux

Résumé IA

G28 - Véhicules spéciaux

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
30400-20210107
Acheteur
Ville de Thetford Mines.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 22000000 — Machines et accessoires pour le bâtiment et la construction

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
3 décembre 2020
Clôture
9 février 2021

Appels d'offres en direct

Municipalité de Nominingue.1 jour restant

Acquisition d'une rétrocaveuse

Goods
78 ADÉQ.Voir →
Town of Bonnyville1 jour restant

Town of Bonnyville - Invitation to Bid - Invitation To Tender - Town of Bonnyville, Southeast Lift Station Upgrades20260731

60 ADÉQ.Voir →
Transportation and Economic Corridors1 jour restant

Transportation and Economic Corridors - Invitation to Bid - TND0025011 - Subgrade Preparation, Gravel Surfacing and Other Work

60 ADÉQ.Voir →