Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· lesaffaires.comÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· lesaffaires.comRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· lesaffaires.comQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· lesaffaires.comBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· lesaffaires.comL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada est-il réellement en récession?· lesaffaires.com
← Tous les appels d'offres
Ville de Gatineau.

Location de rétrocaveuse avec équipements, sans opérateur et sur demande

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
27 août 2025
Publié
24 juillet 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines et accessoires pour le bâtiment et la constructionQuébec

Description complète

G18 - Équipement industriel

Résumé IA

G18 - Équipement industriel

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2024 SP 323A
Acheteur
Ville de Gatineau.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 22000000 — Machines et accessoires pour le bâtiment et la construction

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
24 juillet 2025
Clôture
27 août 2025

Appels d'offres en direct

Municipalité de Nominingue.Clôture aujourd'hui

Acquisition d'une rétrocaveuse

Goods
78 ADÉQ.Voir →
Town of BonnyvilleClôture aujourd'hui

Town of Bonnyville - Invitation to Bid - Invitation To Tender - Town of Bonnyville, Southeast Lift Station Upgrades20260731

60 ADÉQ.Voir →
Transportation and Economic CorridorsClôture aujourd'hui

Transportation and Economic Corridors - Invitation to Bid - TND0025011 - Subgrade Preparation, Gravel Surfacing and Other Work

60 ADÉQ.Voir →