Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Conseil Cri de la santé et des services sociaux de la Baie James

Mobiliers fixes et de rangement pour laboratoire de biochimie

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
22 septembre 2026
Publié
4 août 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesMeubles et articles d'ameublementQuébec

Description complète

G17 - Ameublement

Résumé IA

G17 - Ameublement

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
CCSSSBJ-2026-01-TLMR-AO-1
Acheteur
Conseil Cri de la santé et des services sociaux de la Baie James
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 56000000 — Meubles et articles d'ameublement

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
4 août 2026
Clôture
22 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)1 jour restant

EZ899-260548 – Mobilier d’espaces de travail – CCG de Burnaby

Réservé aux AutochtonesGoods
79 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)1 jour restant

Acquisition de mobilier de bureau sous AMA CAT 1, 2, 3, 5 pour GRC étage A

Goods
77 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)1 jour restant

M5000-261366 Consoles de répartition

Goods
75 ADÉQ.Voir →