Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Centre de services scolaire des Navigateurs

Pointe-Lévy - CFP de Lévis_Services spécialisés d’une agence de sécurité

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
5 juin 2023
Publié
18 mai 2023
Type
Services
Explorer des offres similairesServices de défense nationale, d'ordre public et de sécuritéQuébec

Description complète

S10 - Services de garde et autres services connexes

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AO230515-106
Acheteur
Centre de services scolaire des Navigateurs
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
services
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 92000000 — Services de défense nationale, d'ordre public et de sécurité

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
18 mai 2023
Clôture
5 juin 2023

Appels d'offres en direct

Centre de services scolaire de la région de Sherbrooke.4 jours restants

Service de surveillance et d'émission de constats d'infraction

Services
81 ADÉQ.Voir →
Ville de Saguenay4 jours restants

TÉLÉSURVEILLANCE, ENTRETIEN, INSPECTION, INSTALLATION ET CORRECTIFS DES SYSTÈMES D'ALARME INTRUSION ET INCENDIE

Services
80 ADÉQ.Voir →
Institut national de santé publique du Québec.4 jours restants

Services de gardiennage pour le Laboratoire de santé publique du Québec (LSPQ)

Services
76 ADÉQ.Voir →