Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Public Safety and Emergency Services

Public Safety and Emergency Services - Request for Quotes - Inmate Holding Cells

Demande de prix (DDP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
14 septembre 2026
Publié
2 septembre 2026
Type
Demande de prix (DDP)
Explorer des offres similairesStructures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabricationAlberta

Description complète

Public Safety and Emergency Services has a requirement for the supply of eight (8) inmate holding cells.

The Government of Alberta does not post budget information. The opportunity does not reflect the Government of Alberta’s actual project estimate.

NOTWITHSTANDING THE NOTED DELIVERY DATE, the delivery date is an estimated date only. Refer to the RFQ Document for delivery information.

Please direct questions to Saheed Lasisi at S••••••••@•••.••.ca.

Résumé IA

Public Safety and Emergency Services has a requirement for the supply of eight (8) inmate holding cells. The Government of Alberta does not post budget information. The opportuni...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
PS-2026-06102
Acheteur
Public Safety and Emergency Services
Méthode
RFQ
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 30000000 — Structures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabrication

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
2 septembre 2026
Clôture
14 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ville de Saint-Eustache.Clôture aujourd'hui

FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN DÔME D’ENTREPOSAGE

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Infrastructure1 jour restant

Infrastructure - Request for Proposal - Plan No. 024162- Edmonton - Earthworks Pre-Load Fill Program at Rosenthal School Site

81 ADÉQ.Voir →
Camrose County1 jour restant

Camrose County - Invitation to Bid - Dried Meat Lake Pit Gravel Crushing 2026-GC01

78 ADÉQ.Voir →