Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Centre de services scolaire de Montréal / BDA

Remplacement des réseaux d'égouts pluviaux (154 018 870)

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
7 juin 2021
Publié
13 mai 2021
Type
Works
Explorer des offres similairesServices contractuels d'agriculture, de pêche, de foresterie et de fauneQuébec

Description complète

C01 - Bâtiments

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
25-2980P
Acheteur
Centre de services scolaire de Montréal / BDA
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
works
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 70000000 — Services contractuels d'agriculture, de pêche, de foresterie et de faune

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
13 mai 2021
Clôture
7 juin 2021

Appels d'offres en direct

Ville de Montréal - Service de l'approvisionnementClôture aujourd'hui

Service d'injection de frênes sur le domaine public (TreeAzin™) - 2017

Services
Voir →
Ville de Drummondville.Clôture aujourd'hui

Services professionnels - Analyses de laboratoire 2019-2021

Services
Voir →
Ville de QuébecClôture aujourd'hui

Arboriculture à prix unitaires - Rues 2021

Services
Voir →