Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Saint-Jérôme.

Service de gardiennage pour le Service de police pour la période de 2023-2027 (incluant 2 années d'option)

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
2 mai 2023
Publié
5 avril 2023
Type
Services
Explorer des offres similairesServices de voyage, de restauration, d'hébergement et de divertissementQuébec

Description complète

S10 - Services de garde et autres services connexes

Résumé IA

S10 - Services de garde et autres services connexes

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2023-BS-057
Acheteur
Ville de Saint-Jérôme.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
services
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 90000000 — Services de voyage, de restauration, d'hébergement et de divertissement

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
5 avril 2023
Clôture
2 mai 2023

Appels d'offres en direct

Ministère de la Défense nationale (MDN)1 jour restant

Fournir aux FAC les repas frais chauds et froids de déjeuner, dîner et souper

Services
79 ADÉQ.Voir →
Cégep régional de Lanaudière5 jours restants

Services d'une agence de voyages

Services
75 ADÉQ.Voir →
Brazeau County6 jours restants

Brazeau County - Request for Proposal - Operation and Maintenance of the Pihtokwe Campground

81 ADÉQ.Voir →