Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· international.gc.caPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Société de l'assurance automobile du Québec .

Services de production de pièces officielles avec photos et autres pièces personnalisées - Lot 1 et 2

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
9 février 2026
Publié
23 octobre 2025
Type
Services
Explorer des offres similairesServices de rédaction, de design et des arts graphiquesQuébec

Description complète

S15 - Services de communication, de photographie, de cartographie, d’impression et de publication

Résumé IA

S15 - Services de communication, de photographie, de cartographie, d’impression et de publication

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
CRW72654
Acheteur
Société de l'assurance automobile du Québec .
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
services
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 82000000 — Services de rédaction, de design et des arts graphiques

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
23 octobre 2025
Clôture
9 février 2026

Appels d'offres en direct

Lac La Biche County1 jour restant

Lac La Biche County - Request for Proposal - LLBC McArthur Park Destination Art Feature

70 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)2 jours restants

Demande d'offres - Services de traduction AN-FR - Domaine des systèmes d'armes - Palier 1

Services
76 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)2 jours restants

Demande d’offres - Services de traduction Anglais-Français - Domaine des tribunaux et droit administratif - Palier 2

Services
80 ADÉQ.Voir →