Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· lesaffaires.comÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· lesaffaires.comRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· lesaffaires.comQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· lesaffaires.comBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· lesaffaires.comL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· lesaffaires.comLe Canada est-il réellement en récession?· lesaffaires.com
← Tous les appels d'offres
Services partagés Canada

SYNOLOGY 12-BAY RACKMOUNT

Demande de proposition (DP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
10 septembre 2026
Publié
21 août 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesOntario

Description complète

 SYNOLOGY 12-BAY RACKMOUNT
SSC Synology 12-Bay Rackmount - Amendment 001

Résumé IA

SYNOLOGY 12-BAY RACKMOUNT SSC Synology 12-Bay Rackmount - Amendment 000

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
SSC-26-00034598:T
N° de sollicitation
BPM026434/34598
Acheteur
Shared Services Canada
Type d'avis
Request for Proposal
Méthode
Competitive - Open bidding
Catégorie d'approvisionnement
*GD
Accords commerciaux
*Canadian Free Trade Agreement (CFTA)
Valeur estimée
Non divulguée
Source
canadabuys

Classification et modalités

GSIN
*N7025 — *ADP Input-Output and Storage Devices

Livraison et régions

Province
Ontario
Régions de l'appel d'offres
*British Columbia
Régions de livraison
*British Columbia

Dates clés

Publié
21 août 2026
Clôture
10 septembre 2026
N° de modification
001
Date de modification
1 septembre 2026

Contact

Contact
E••••••,C•••••
Téléphone
613 •••-••••
Télécopieur
613 •••-••••
Adresse
••• •••••• •••••• ••••••, •••••••, •••••••, •••••••, ••• •••, ••••••
Utilisateur final
Shared Services Canada
Inscrivez-vous gratuitement pour voir les coordonnées

Documents

(1)
Dossier source complet(34)
Title
Synology 12-Bay Rackmount
Reference number
SSC-26-00034598:T
Amendment number
001
Solicitation number
BPM026434/34598
Publication date
2026-08-21
Tender closing date
2026-09-10T14:00:00
Amendment date
2026-09-01
Tender status
Open
Gsin
*N7025
Gsin description
*ADP Input-Output and Storage Devices
Procurement category
*GD
Notice type
Request for Proposal
Procurement method
Competitive - Open bidding
Trade agreements
*Canadian Free Trade Agreement (CFTA)
Regions of opportunity
*British Columbia
Regions of delivery
*British Columbia
Contracting entity name
Shared Services Canada
Contracting entity address line
90 Metcalfe Street
Contracting entity address city
Ottawa
Contracting entity address province
Ontario
Contracting entity address postal code
K0A 0C3
Contracting entity address country
Canada
End user entities name
Shared Services Canada
End user entities address
90 Metcalfe Street,Ottawa,Ontario,K0A 0C3,Canada
Contact info name
E••••••,C•••••
Contact info phone
613 •••-••••
Contact info fax
613 •••-••••
Contact info address line
••• •••••• •••••• ••••••, •••••••
Contact info city
•••••••
Contact info province
•••••••
Contact info postalcode
••• •••
Contact info country
••••••
Attachment
https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/8FADA035-383E-4D56-86A3-47D82DF2260E
Tender description
 SYNOLOGY 12-BAY RACKMOUNT SSC Synology 12-Bay Rackmount - Amendment 001

Appels d'offres en direct

BC HydroClôture aujourd'hui

2025 Call for Power

Energy Procurement
80 ADÉQ.Voir →
BC HydroClôture aujourd'hui

2025 RFEOI for Capacity

Energy Procurement
20 ADÉQ.Voir →
Rural Municipality of Cupar No. 218Clôture aujourd'hui

Copy of Gravel Crushing Tender

70 ADÉQ.Voir →

Appels d'offres similaires — attributions récentes

Autres contrats fédéraux de la même classification, et à qui ils ont été attribués.

Appel d'offresAttribué àAcheteurValeurDate
DDP - Dispositifs de stockage QNAP et disques durs Seagate pour Santé Canada2352242 ONTARIO INC.Shared Services CanadaCAD $42.5K2026-05-08
Lenovo Nutanix Appliances HW and SW M&SCATTAN TECHNOLOGIES INC.Shared Services CanadaCAD $383.4K2026-03-20
Maintenance matérielle et assistance logicielle NETAPP, ou équivalent, pour les Services partagés CanadaDECISIVE GROUP INC.Shared Services CanadaCAD $2.6M2026-03-11
DDP - SYNOLOGY NAS RACKMOUNT pour l’CNRITEXPRESS DIRECT INCShared Services CanadaCAD $38.1K2026-03-09
Req. 2025-03-10PURELOGIC IT SOLUTIONS INCShared Services CanadaCAD $970.4K2025-03-17
Renouvellement du support matériel et logiciel Quantum pour SPCOPEN STORAGE SOLUTIONS, INC.Shared Services CanadaCAD $97.9K2025-03-05
BPM023345 - Licences HPE OneView ou équivalentSTONEWORKS TECHNOLOGIES INCShared Services CanadaCAD $425.5K2025-03-04
VERITAS NETBACKUP 75 ToComputacenter Canada Inc. (445245)Shared Services CanadaCAD $378.2K2024-11-22
Équipement de stockage de données QNAP et Seagate ou équivalent pour Pêches et Océans CanadaITEXPRESS DIRECT INCShared Services CanadaCAD $26K2024-07-31
BPM020908 Soutien de maintenance de logiciel EMC pour SPC - MDN ou équivalentNorthern Micro Inc.Shared Services CanadaCAD $1.2M2024-03-06