Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Services partagés Canada

Boîte TSG Dual USB Positive Disconnect

Demande de proposition (DP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
21 août 2026
Publié
13 août 2026
Type
*srvtgd
Explorer des offres similairesOntario

Description complète

Boîtiers TSG Dual USB Positive Disconnect
SSC TSG Dual USB Positive Disconnect boxes- Amendment 001

Résumé IA

Services partagés Canada cherche des boîtes de déconnexion positive USB doubles.

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
SSC-26-00034521:T
N° de sollicitation
BPM026303/34521
Acheteur
Shared Services Canada
Type d'avis
Request for Proposal
Méthode
Competitive - Open bidding
Catégorie d'approvisionnement
*SRVTGD
Accords commerciaux
*Canada-European Union Comprehensive Economic and Trade Agreement (CETA) *Canada-Ukraine Free Trade Agreement (CUFTA) *Canada-Chile Free Trade Agreement (CCFTA) *Canada-UK Trade Continuity Agreement (Canada-UK TCA) *Canada-Panama Free Trade Agreement *Comprehensive Land Claim Agreement (CLCA) *Canada-Colombia Free Trade Agreement *Canada-Peru Free Trade Agreement (CPFTA) *Canada-Honduras Free Trade Agreement *General Agreement on Tariffs and Trade (GATT) *Canadian Free Trade Agreement (CFTA) *Canada-Korea Free Trade Agreement (CKFTA) *Atlantic Procurement Agreement *Comprehensive and Progressive Agreement for Trans-Pacific Partnership (CPTPP)
Valeur estimée
Non divulguée
Source
canadabuys

Classification et modalités

GSIN
*JX5805B — *Switching Systems, Electronic - Maintenance

Livraison et régions

Province
Ontario
Régions de l'appel d'offres
*Canada
Régions de livraison
*Canada

Dates clés

Publié
13 août 2026
Clôture
21 août 2026
N° de modification
001
Date de modification
18 août 2026

Contact

Contact
A•••••,P•••••
Téléphone
613•••••••
Télécopieur
613•••••••
Adresse
••••• ••••••• •••••••• •••• ••• •••••• ••••••, ••••••, •••••••, ••• •••, ••••••
Utilisateur final
Shared Services Canada
Inscrivez-vous gratuitement pour voir les coordonnées

Documents

(1)
Dossier source complet(34)
Title
TSG Dual USB Positive Disconnect boxes
Reference number
SSC-26-00034521:T
Amendment number
001
Solicitation number
BPM026303/34521
Publication date
2026-08-13
Tender closing date
2026-08-21T14:00:00
Amendment date
2026-08-18
Tender status
Open
Gsin
*JX5805B
Gsin description
*Switching Systems, Electronic - Maintenance
Procurement category
*SRVTGD
Notice type
Request for Proposal
Procurement method
Competitive - Open bidding
Trade agreements
*Canada-European Union Comprehensive Economic and Trade Agreement (CETA) *Canada-Ukraine Free Trade Agreement (CUFTA) *Canada-Chile Free Trade Agreement (CCFTA) *Canada-UK Trade Continuity Agreement (Canada-UK TCA) *Canada-Panama Free Trade Agreement *Comprehensive Land Claim Agreement (CLCA) *Canada-Colombia Free Trade Agreement *Canada-Peru Free Trade Agreement (CPFTA) *Canada-Honduras Free Trade Agreement *General Agreement on Tariffs and Trade (GATT) *Canadian Free Trade Agreement (CFTA) *Canada-Korea Free Trade Agreement (CKFTA) *Atlantic Procurement Agreement *Comprehensive and Progressive Agreement for Trans-Pacific Partnership (CPTPP)
Regions of opportunity
*Canada
Regions of delivery
*Canada
Contracting entity name
Shared Services Canada
Contracting entity address line
90 Metcalfe Street
Contracting entity address city
Ottawa
Contracting entity address province
Ontario
Contracting entity address postal code
K0A 0C3
Contracting entity address country
Canada
End user entities name
Shared Services Canada
End user entities address
90 Metcalfe Street,Ottawa,Ontario,K0A 0C3,Canada
Contact info name
A•••••,P•••••
Contact info phone
613•••••••
Contact info fax
613•••••••
Contact info address line
••••• ••••••• •••••••• •••• ••• •••••• ••••••
Contact info city
••••••
Contact info province
•••••••
Contact info postalcode
••• •••
Contact info country
••••••
Attachment
https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/87194582-80AA-4486-853C-4B80BBF8C932,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/21AB6EA6-8B66-446C-95F6-087420E28864,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/15FF2EEF-2385-4E22-B6C3-2F8375729AFF,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/CA9971CC-66CA-434F-88CB-D1B17D8F4BB1,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/1934A473-6F51-439D-9691-844F36B931C5,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/84F4892C-4A33-45EC-B772-E87585F3507F,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/B0ED1897-94DD-45E0-BF2A-E054FE95FB05,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/04652604-6B95-4677-9604-E9921628C870,https://sscp2pspc.ssc-spc.gc.ca/page.aspx/en/fil/download_public/FB759EBD-0DA6-40AD-8C9C-E4183C4887B0
Tender description
TSG Dual USB Positive Disconnect boxes  SSC TSG Dual USB Positive Disconnect boxes- Amendment 001

Appels d'offres en direct

Rural Municipality of Cupar No. 218Clôture aujourd'hui

Copy of Gravel Crushing Tender

70 ADÉQ.Voir →
Town of CuparClôture aujourd'hui

Cupar Library - Floor Leveling

76 ADÉQ.Voir →
Centre de Services des Offices d'Habitation de LanaudièreClôture aujourd'hui

Sinistre toiture - 459 Thomas (pluies diuviennes 9 août)

Services
75 ADÉQ.Voir →