Produits PacStar ou équivalents
SSC W3330-27-402- Amendment 001
PacStar Products or Equivalent SSC W3330-27-402- Amendment 001
Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.
Autres contrats fédéraux de la même classification, et à qui ils ont été attribués.
| Appel d'offres | Attribué à | Acheteur | Valeur | Date |
|---|---|---|---|---|
| W3330-27-040_Support de fixation inclinable | CATTAN TECHNOLOGIES INC. | Shared Services Canada | CAD $46.3K | 2026-06-09 |
| Req. 2026-02-23 | ACCESS 2 NETWORKS INC. | Shared Services Canada | CAD $122.1K | 2026-03-25 |
| Keysight Network Taps - ICELab | TESTWORX INC. | Shared Services Canada | CAD $15.2K | 2026-03-17 |
| 2025-13480 - ScienceLogic - SPC | Click Networks Inc. | Shared Services Canada | CAD $305.9K | 2026-02-03 |
| Req. 2025-11-06 | LAYER 8 SOLUTIONS INC. | Shared Services Canada | CAD $66K | 2025-12-12 |
| Req. 2025-09-24 | Telecom Computer Inc | Shared Services Canada | CAD $48.3K | 2025-12-03 |
| Points d'accès et commutateurs sans fil | CATTAN TECHNOLOGIES INC. | Shared Services Canada | CAD $87.8K | 2025-10-15 |
| DCIM et serveur pour SSC | MINOSE SOLUTIONS LTD. | Shared Services Canada | CAD $628.6K | 2025-02-25 |
| Nouveau Contrat pour Maintenance et Soutien Netbrain | Click Networks Inc. | Shared Services Canada | CAD $3.7M | 2025-02-18 |
| ITR 24_25 | Computacenter Canada Inc. (445245) | Shared Services Canada | CAD $664.8K | 2025-02-18 |