Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Hydro-Québec

19043773- Fourniture supports isolants 2024

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
24 septembre 2024
Publié
31 juillet 2024
Type
Goods
Explorer des offres similairesComposants et fournitures électroniquesQuébec

Description complète

G10 - Produits électriques et électroniques

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AM007917
Acheteur
Hydro-Québec.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 32000000 — Composants et fournitures électroniques

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
31 juillet 2024
Clôture
24 septembre 2024

Appels d'offres en direct

Université McGillClôture aujourd'hui

19-008 Projet du Nouveau Vic de l'Université McGill - lot 2502: Contrôle, régulation et automatisation des systèmes CVAC des pavillons A, E, L et N (Première étape)

Goods
75 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)3 jours restants

Boonton 4242 RF Power Meters

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Conseil national de recherches du Canada (CNRC)4 jours restants

26-58077 PAC Système Intégré de Rodage et de Caractérisation de Diodes Laser Haute Densité

Goods
80 ADÉQ.Voir →