Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Commission scolaire Crie.

Achat et installation de structure de jeu pour l'ecole Waapihtiiwewan a Ouje-Bougoumou

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
5 février 2024
Publié
11 janvier 2024
Type
Goods
Explorer des offres similairesÉquipement de sport et de loisirsQuébec

Description complète

G13 - Produits finis

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
EQ-5185
Acheteur
Commission scolaire Crie.
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 49000000 — Équipement de sport et de loisirs

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
11 janvier 2024
Clôture
5 février 2024

Appels d'offres en direct

Ville de BrossardClôture aujourd'hui

Fourniture d'équipements de jeux d'eau

Goods
Voir →
Centre de services scolaire des Chic-ChocsClôture aujourd'hui

Fourniture d'équipements de jeux extérieurs, école St-Maxime

Goods
Voir →
Ville de Gatineau.Clôture aujourd'hui

Achat et installation de modules de planches à roulettes – Parc de la Rivièra

Goods
Voir →