Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Municipalité de Saint-Damase-de-Matapédia

ACQUISITION D’UN CAMION DE DÉNEIGEMENT DIX (10) ROUES AVEC ÉQUIPEMENTS NEUF (2025)

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
12 janvier 2026
Publié
16 décembre 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesVéhicules commerciaux, militaires et privés, leurs accessoires et composantsQuébec

Description complète

G28 - Véhicules spéciaux

Résumé IA

G28 - Véhicules spéciaux

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AOP-2025-SD-001-02
Acheteur
Municipalité de Saint-Damase-de-Matapédia
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 25000000 — Véhicules commerciaux, militaires et privés, leurs accessoires et composants

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
16 décembre 2025
Clôture
12 janvier 2026

Appels d'offres en direct

Ville de Deux-Montagnes.Clôture aujourd'hui

Acquisition d’un camion d’aqueduc

Goods
80 ADÉQ.Voir →
Ville de Beaupré.Clôture aujourd'hui

Acquisition d'un camion 6 roues 4 x 4 avec équipements de déneigement

Goods
78 ADÉQ.Voir →
Ville de LongueuilClôture aujourd'hui

Acquisition d’une camionnette de service avec grue hydraulique

Goods
78 ADÉQ.Voir →