Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Laval

Acquisition et installation d’équipements de sonorisation, vidéo et communications pour l'Épicentre-Culturel

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
15 septembre 2026
Publié
10 août 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesAppareils domestiques et produits électroniques grand publicQuébec

Description complète

G10 - Produits électriques et électroniques

Résumé IA

G10 - Produits électriques et électroniques

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
DOS-3752
Acheteur
Ville de Laval
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 52000000 — Appareils domestiques et produits électroniques grand public

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
10 août 2026
Clôture
15 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)2 jours restants

10081826/B - Appel d'offres concernant le modèle SA E60HN-25AVSA - Supports d'écran, supports muraux et buffets

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)2 jours restants

10081849/B - Appel d'offres concernant le modèle SA E60HN-25AVSA - Supports muraux et buffets

Goods
75 ADÉQ.Voir →
Société canadienne d’hypothèques et de logement (SCHL)7 jours restants

SERVICES DE TRADUCTION ASSISTEE PAR L’INTELLIGENCE ARTIFICIELLE ET DE POSTEDITION (MODELE TA + PE)

Services
79 ADÉQ.Voir →