Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQu’est-ce qui explique la hausse du dollar canadien par rapport au dollar américain?· Les AffairesLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Centre de services scolaire du Littoral

Aménagement cour d'école & drainage

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
7 août 2025
Publié
15 juillet 2025
Type
Works
Explorer des offres similairesStructures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabricationQuébec

Description complète

C01 - Bâtiments

Résumé IA

C01 - Bâtiments

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
10E1-01-2324-AOP
Acheteur
Centre de services scolaire du Littoral
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
works
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 30000000 — Structures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabrication

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
15 juillet 2025
Clôture
7 août 2025

Appels d'offres en direct

Ville de Saint-Eustache.Clôture aujourd'hui

FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN DÔME D’ENTREPOSAGE

Goods
81 ADÉQ.Voir →
InfrastructureClôture aujourd'hui

Infrastructure - Request for Proposal - Plan No. 024162- Edmonton - Earthworks Pre-Load Fill Program at Rosenthal School Site

81 ADÉQ.Voir →
Camrose CountyClôture aujourd'hui

Camrose County - Invitation to Bid - Dried Meat Lake Pit Gravel Crushing 2026-GC01

78 ADÉQ.Voir →