Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Hydro-Québec

Bas-Saint-Laurent / Rimouski / Fourniture de réservoirs de stockage, journaliers de carburant et d'antigel

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
11 août 2026
Publié
16 juillet 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesSystèmes électriques, éclairage, composants et fournituresQuébec

Description complète

G10 - Produits électriques et électroniques

Résumé IA

G10 - Produits électriques et électroniques

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AM011514
Acheteur
Hydro-Québec
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 39000000 — Systèmes électriques, éclairage, composants et fournitures

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
16 juillet 2026
Clôture
11 août 2026

Appels d'offres en direct

Ville de Joliette - ApprovisionnementClôture aujourd'hui

Transformateur sur socle

Goods
60 ADÉQ.Voir →
Infrastructure1 jour restant

Infrastructure - Invitation to Bid - DRUMHELLER COURTROOM 201 Video Conference Expansion

75 ADÉQ.Voir →
Conseil national de recherches du Canada (CNRC)5 jours restants

Alimentation Sans Interruption (ASI)

Goods
80 ADÉQ.Voir →