Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Centre de services scolaire des Patriotes

Contrat à commandes pour l'acquisition de quincaillerie de portes, serrurerie et autres articles connexes

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
4 août 2026
Publié
22 juin 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesStructures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabricationQuébec

Description complète

G6 - Matériaux de construction

Résumé IA

G6 - Matériaux de construction

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AOP-2026-074-AP
Acheteur
Centre de services scolaire des Patriotes
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 30000000 — Structures, matériaux de bâtiment, de construction et de fabrication

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
22 juin 2026
Clôture
4 août 2026

Appels d'offres en direct

Ville de Saint-Eustache.Clôture aujourd'hui

FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN DÔME D’ENTREPOSAGE

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Infrastructure1 jour restant

Infrastructure - Request for Proposal - Plan No. 024162- Edmonton - Earthworks Pre-Load Fill Program at Rosenthal School Site

81 ADÉQ.Voir →
Camrose County1 jour restant

Camrose County - Invitation to Bid - Dried Meat Lake Pit Gravel Crushing 2026-GC01

78 ADÉQ.Voir →