Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· ledevoir.comColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Hydro-Québec

Côte-Nord - Minganie - Fourniture de ponceaux (TTOG - PEHD)

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
18 août 2025
Publié
25 juillet 2025
Type
Goods
Explorer des offres similairesMinéraux, textiles et matières végétales et animales non comestiblesQuébec

Description complète

G22 - Produits divers

Résumé IA

G22 - Produits divers

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
AM009778
Acheteur
Hydro-Québec
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 11000000 — Minéraux, textiles et matières végétales et animales non comestibles

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
25 juillet 2025
Clôture
18 août 2025

Appels d'offres en direct

City of St. Albert6 jours restants

City of St. Albert - Negotiated Request for Proposal - Wood Grinding Services

76 ADÉQ.Voir →
Town of Redcliff6 jours restants

Town of Redcliff - Request for Proposal - Design-Build of Shop Building

60 ADÉQ.Voir →
Hydro-Québec11 jours restants

Mauricie - Trois-Rivières - Fourniture de Pont complet acier

Goods
77 ADÉQ.Voir →