Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· international.gc.caPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Infrastructure

Infrastructure - Invitation to Bid - Red Deer Regional Hospital Ambulatory Care Building (ACB): Bid Package 1A – Demolition, Remediation & Utilities

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
2 septembre 2026
Publié
19 août 2026
Type
Autre
Explorer des offres similairesServices de construction et d'entretien de bâtiments et d'installationsAlberta

Description complète

Clark Builders on behalf of Alberta Infrastructure

Work of this project comprises general construction of the Red Deer Hospital Ambulatory Care Building located at Red Deer, Alberta. Work of this bid package includes primarily the provision of the Bid Package 1A – Demolition, Remediation & Utilities as noted further in this document.

Résumé IA

Clark Builders on behalf of Alberta Infrastructure Work of this project comprises general construction of the Red Deer Hospital Ambulatory Care Building located at Red Deer, Alber...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
P-005849.01
Acheteur
Infrastructure
Méthode
ITB
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 72000000 — Services de construction et d'entretien de bâtiments et d'installations

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
19 août 2026
Clôture
2 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Centre de services scolaire des Grandes SeigneuriesClôture aujourd'hui

Travaux en électricité à exécution sur demande

Works
60 ADÉQ.Voir →
Ville de Saint-Jérôme.Clôture aujourd'hui

Service de déneigement de stationnements municipaux

Services
75 ADÉQ.Voir →
Ville de DelsonClôture aujourd'hui

Déneigement des rues saison 2026-2027

Services
81 ADÉQ.Voir →