Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· ledevoir.comColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Montréal - Service de l'approvisionnement

Location de balais de rue de type aspirateur sur châssis porteur d'une capacité de 5,6 m3 sans opérateur et avec entretien

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
25 août 2026
Publié
13 juillet 2026
Type
Goods
Explorer des offres similairesMachines et accessoires pour le bâtiment et la constructionQuébec

Description complète

G18 - Équipement industriel

Résumé IA

G18 - Équipement industriel

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
26-21502
Acheteur
Ville de Montréal - Service de l'approvisionnement
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
Non divulguée
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 22000000 — Machines et accessoires pour le bâtiment et la construction

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
13 juillet 2026
Clôture
25 août 2026

Appels d'offres en direct

Municipalité de Saint-Ambroise.1 jour restant

Achat niveleuse articulée neuve

Goods
76 ADÉQ.Voir →
City of Camrose1 jour restant

City of Camrose - Request for Quotes - Wheel Skid Steer Loader

78 ADÉQ.Voir →
Lac La Biche County4 jours restants

Lac La Biche County - Request for Proposal - RFP No. EC-64-2026-04 McArthur Place Community Hall Expansion and Lakefront Commercial Market Development

75 ADÉQ.Voir →