Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Red Deer County

Red Deer County - Invitation to Bid - Junction 42 Reservoir Expansion

Autre
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
3 septembre 2026
Publié
10 août 2026
Type
Autre
Explorer des offres similairesMachines de manutention, de conditionnement et d'entreposage et leurs accessoiresAlberta

Description complète

The Work is comprised of approximately:
22.8m x 26.5m Cast-In-Place Concrete Reservoir (partially buried)
Water main supply and distribution underground installations
Process Plumbing and other Mechanical Work
Instrumentation and Electrical Work
Gravel, Landscaping, Fencing and other Site Work

Résumé IA

The Work is comprised of approximately: 22.8m x 26.5m Cast-In-Place Concrete Reservoir (partially buried) Water main supply and distribution underground installations Process Plum...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
T 03/26
Acheteur
Red Deer County
Méthode
ITB
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 24000000 — Machines de manutention, de conditionnement et d'entreposage et leurs accessoires

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
10 août 2026
Clôture
3 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Edmonton Catholic Separate School Division1 jour restant

Edmonton Catholic Separate School Division - Request for Proposal - Q-2026-64 Refrigeration and Air Conditioning Services RSO

75 ADÉQ.Voir →
Ville de Pointe-Claire.2 jours restants

La fourniture et la livraison d’un (1) chariot élévateur usagé ou neuf, d’année 2019 ou plus récent, en bon état

Goods
79 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)2 jours restants

W0107-265614B Systèmes portatifs de réservoirs de carburant

Goods
60 ADÉQ.Voir →