Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Technology and Innovation

Technology and Innovation - Negotiated Request for Proposal - Point of Sale (POS) Solution - Alberta Justice

Demande de proposition (DP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
29 septembre 2026
Publié
28 août 2026
Type
Demande de proposition (DP)
Explorer des offres similairesTechnologies de l'information, radiodiffusion et télécommunicationsAlberta

Description complète

NRFP, the Province is looking to establish a relationship with a Contractor that is built on open, timely and concise two-way communication concerning the delivery of Point of Sale (POS) Services to Alberta Courts Users.

Résumé IA

NRFP, the Province is looking to establish a relationship with a Contractor that is built on open, timely and concise two-way communication concerning the delivery of Point of Sale...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
TI-ITP-13-2026
Acheteur
Technology and Innovation
Méthode
NRFP
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 43000000 — Technologies de l'information, radiodiffusion et télécommunications

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
28 août 2026
Clôture
29 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ville de QuébecClôture aujourd'hui

Location d'une infrastructure Internet gérée

Goods
76 ADÉQ.Voir →
Ville de BeloeilClôture aujourd'hui

Fourniture, livraison et installation d'équipements pour un système RFID à la bibliothèque

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Technology and Innovation1 jour restant

Technology and Innovation - Request for Quotes - NetApp Storage FAS90 with DS460C disk with 60X10TB Drive

80 ADÉQ.Voir →