Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· lapresse.caMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· lapresse.caÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Technology and Innovation

Technology and Innovation - Negotiated Request for Proposal - Self-sustaining Application Services (No. 14) under the provisions of Application Master Services Agreement (AMSA)

Demande de proposition (DP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
27 août 2026
Publié
6 août 2026
Type
Demande de proposition (DP)
Explorer des offres similairesTechnologies de l'information, radiodiffusion et télécommunicationsAlberta

Description complète

This Statement of Work (SOW), under the Application Master Services Agreement (AMSA) is an invitation to submit Responses for the provision of Self-sustaining Application Services and Base Services with a focus on Continuous Service Improvement and innovation, such as employing new technology tools, Automation-First and AI-Enabled Service Delivery, in order to increase efficiency and allow for Knowledge Transfer of Application Services and Base Services.

Résumé IA

This Statement of Work (SOW), under the Application Master Services Agreement (AMSA) is an invitation to submit Responses for the provision of Self-sustaining Application Services...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
288PA-AMSA2018.1.03-0070
Acheteur
Technology and Innovation
Méthode
NRFP
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 43000000 — Technologies de l'information, radiodiffusion et télécommunications

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
6 août 2026
Clôture
27 août 2026

Appels d'offres en direct

Ville de QuébecClôture aujourd'hui

Location d'une infrastructure Internet gérée

Goods
76 ADÉQ.Voir →
Ville de BeloeilClôture aujourd'hui

Fourniture, livraison et installation d'équipements pour un système RFID à la bibliothèque

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Technology and Innovation1 jour restant

Technology and Innovation - Request for Quotes - NetApp Storage FAS90 with DS460C disk with 60X10TB Drive

80 ADÉQ.Voir →