Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· lavieeco.comGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: le statu quo reflète la résilience de l’économie· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesLa récession n’empêche pas les Canadiens de dépenser· Les AffairesRécession! Quelle récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Technology and Innovation

Technology and Innovation - Request for Quotes - NetApp Storage FAS90 with DS460C disk with 60X10TB Drive

Demande de prix (DDP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
3 septembre 2026
Publié
24 août 2026
Type
Demande de prix (DDP)
Explorer des offres similairesTechnologies de l'information, radiodiffusion et télécommunicationsAlberta

Description complète

Technology and Innovation is seeking quotes for the procurement of NetApp Storage FAS90 with DS460C disk with 60X10TB Drive to replace and optimize aging controllers and storage capacity within T&I .
This open and competitive opportunity is specifically aimed at replacing, optimizing and to maintain compatibility with existing infrastructure of the GoA
The opportunity is brand specific to ensure the continued operational & functionality within T&I.

Résumé IA

Technology and Innovation is seeking quotes for the procurement of NetApp Storage FAS90 with DS460C disk with 60X10TB Drive to replace and optimize aging controllers and storage ca...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
SR5840913640
Acheteur
Technology and Innovation
Méthode
RFQ
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 43000000 — Technologies de l'information, radiodiffusion et télécommunications

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
24 août 2026
Clôture
3 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ville de Québec1 jour restant

Location d'une infrastructure Internet gérée

Goods
76 ADÉQ.Voir →
Ville de Beloeil1 jour restant

Fourniture, livraison et installation d'équipements pour un système RFID à la bibliothèque

Goods
81 ADÉQ.Voir →
Technology and Innovation1 jour restant

Technology and Innovation - Request for Quotes - NetApp Storage FAS70 with DS460C disk with 60X10TB Drive

79 ADÉQ.Voir →