Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada· Le DevoirColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesDroits de douane | Pas d’entente à Washington, le Canada quitte la table et riposte· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La Presse5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Université McGill

Transcranial Magnetic Stimulation Robot System

Autre
Valeur estimée
CAD $334.4K
Date limite
7 février 2024
Publié
12 janvier 2024
Type
Goods
Explorer des offres similairesÉquipement de laboratoire, de mesure, d'observation et d'essaiQuébec

Description complète

G27 - Instruments scientifiques

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
C0003641
Acheteur
Université McGill
Méthode
Avis d’appel d’offres
Catégorie d'approvisionnement
goods
Valeur estimée
CAD $334.4K
Source
seao

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 41000000 — Équipement de laboratoire, de mesure, d'observation et d'essai

Livraison et régions

Province
Québec

Dates clés

Publié
12 janvier 2024
Clôture
7 février 2024

Appels d'offres en direct

Municipalité de Wentworth-NordClôture aujourd'hui

ACHAT DE DEUX (2) STATIONS DE LAVAGES DES EMBARCATIONS AVEC BORNE MULTISERVICE DE PAIEMENT

Goods
Voir →
Université McGillClôture aujourd'hui

Ultra-high resolution brain PET for PET/7T MRI

CAD $6.1MGoods
Voir →
Municipalité de Lac-Beauport.Clôture aujourd'hui

Fourniture et installation de compteurs d'eau

Goods
Voir →