Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesColonies israéliennes et affaires : mise en garde du Canada - Radio-CanadaÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· Le DevoirLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· Le DevoirPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseL’économie canadienne n’est pas en récession. Voici pourquoi.· Les Affaires5 experts se prononcent sur la récession au Canada· Les AffairesLe PIB rebondit et confirme que le Canada n’est pas en récession, selon les économistes· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Ville de Calgary

City of Calgary - Request for Quotes - RFQ 26-0205 - Supply and Delivery of Lifesaving Society Program Materials

Demande de prix (DDP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
29 septembre 2026
Publié
4 septembre 2026
Type
Demande de prix (DDP)
Explorer des offres similairesÉquipement de sport et de loisirsAlberta

Description complète

The City of Calgary, through Calgary Recreation, requires a qualified vendor to supply Lifesaving Society swim lesson and training program materials to various locations across the City.

Résumé IA

The City of Calgary, through Calgary Recreation, requires a qualified vendor to supply Lifesaving Society swim lesson and training program materials to various locations across the...

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
WS2365690633
Acheteur
Ville de Calgary
Méthode
RFQ
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 49000000 — Équipement de sport et de loisirs

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
4 septembre 2026
Clôture
29 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Calgary Board of Education3 jours restants

Calgary Board of Education - Request for Proposal - Playground Rubber Resurfacing

80 ADÉQ.Voir →
Ministère de la Défense nationale (MDN)3 jours restants

Plongée, dévidoir et feu,signal

Goods
60 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)3 jours restants

W3883-26SM01 – Hébergement, Repas, Installations et Services Auxiliaires

Services
76 ADÉQ.Voir →