Modification 001Le présent appel d’offres est modifié afin de :
publier le document « Questions and Answers – Questions et réponses (2026-08-27) » qui répond à une question concernant le numéro de série de Pure storage Array.
Toutes les autres modalités du présent appel d’offres demeurent inchangées.
SSC RFQ – FB-S200-D-1735TB - 1MO,ADV,GOLD Hardware and Software Maintenance and Support Renewal, or equivalent for DFO- Amendment 001
Notice of Proposed ProcurementThis solicitation is for FB-S200-D-1735TB - 1MO,ADV,GOLD Hardware Maintenance and Support and Maintenance and Support for Licences Software, or equiva...
Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.
Fournisseurs ayant déjà remporté des marchés similaires auprès de cet acheteur.
NEWCOMP ANALYTICS INC. est le titulaire le plus probable, d’après la fréquence et la récence de ses gains auprès de cet acheteur dans cette catégorie. Pour le déloger, prévoyez une proposition ou un prix nettement plus avantageux.
Amendment 001The solicitation is amended in order to:
to publish the “Questions and Answers – Questions et réponses (2026-08-27)" document that answers a question regarding the serial number for the Pure storage Array.
All other terms and conditions of this solicitation remain the same. SSC RFQ – FB-S200-D-1735TB - 1MO,ADV,GOLD Hardware and Software Maintenance and Support Renewal, or equivalent for DFO- Amendment 001
Autres contrats fédéraux de la même classification, et à qui ils ont été attribués.
| Appel d'offres | Attribué à | Acheteur | Valeur | Date |
|---|---|---|---|---|
| Red Hat OpenShift TAM Services | STONEWORKS TECHNOLOGIES INC | Shared Services Canada | CAD $198K | 2026-07-27 |
| Red Hat renouvellement de maintenance | STONEWORKS TECHNOLOGIES INC | Shared Services Canada | CAD $465.9K | 2026-07-27 |
| Services partagés Canada - Contrat mineur Red Hat | THE KTL GROUP, INC. | Shared Services Canada | CAD $69.4K | 2026-07-03 |
| Omnissa Horizon Enterprise pour la Commission civile d'examen et de traitement des plaintes relatives à la GRC (CCETP) | ITEX INC | Shared Services Canada | CAD $65.4K | 2026-06-30 |
| Licences logicielles Nutanix Cloud Manager avec M&S pour le MDN | DECISIVE GROUP INC. | Shared Services Canada | CAD $1.5M | 2026-06-24 |
| Red Hat OpenShift pour MDN | STONEWORKS TECHNOLOGIES INC | Shared Services Canada | CAD $163.7K | 2026-06-09 |
| Licences Nutanix avec M&S pour services partagés Canada | DECISIVE GROUP INC. | Shared Services Canada | CAD $142.9K | 2026-04-22 |
| BPM025815 - Licences, maintenance et soutien du logiciel Ubuntu Pro pour Services partagés Canada ou équivalent | DELL CANADA INC. | Shared Services Canada | CAD $513.1K | 2026-03-30 |
| Total View Maintenance and Support | CATTAN TECHNOLOGIES INC. | Shared Services Canada | CAD $32K | 2026-03-18 |
| SchedMD SLURM Support | Computacenter Canada Inc. (445245) | Shared Services Canada | CAD $37.9K | 2026-03-16 |