Tendarix.ca
ACTUALITÉS
Chronologie: retour sur les 10 dernières décisions de la Banque du Canada· Les AffairesÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada cette semaine· ledevoir.comLa Banque du Canada maintiendra-t-elle son taux directeur cet automne?· Les AffairesRecul du taux de chômage | L’emploi s’améliore au Canada, mais recule aux États-Unis· La PresseMaroc-Canada : Une rencontre économique dédiée à l’investissement prévue le 19 septembre à Montréal· La Vie écoGuerre commerciale: l’incertitude plane quant à la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada et l’Association des nations de l’Asie du Sud-Est (ANASE)· Global Affairs CanadaCinq éléments à surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comPremier trimestre | La Banque du Canada n’était pas inquiète de la faiblesse économique· La PresseÀ surveiller dans le monde des affaires au Canada au cours de la semaine à venir· ledevoir.comLa résilience de l’économie forcera la Banque du Canada au statu quo· Les AffairesQue surveiller de l’économie canadienne au 2T?· Les AffairesBanque du Canada: des responsables divisés quant à l’ampleur de la reprise économique· Les AffairesL’inflation de juin confirme la décision de la Banque du Canada· Les AffairesLe Canada est-il réellement en récession?· Les Affaires
← Tous les appels d'offres
Sturgeon County

Sturgeon County - Request for Proposal - 2026-102 Janitorial Services

Demande de proposition (DP)
Valeur estimée
Non divulguée
Date limite
10 septembre 2026
Publié
14 août 2026
Type
Demande de proposition (DP)
Explorer des offres similairesÉquipement et fournitures de nettoyageAlberta

Description complète

Sturgeon County is inviting proposals from qualified and experienced proponents to provide janitorial and cleaning services for sixteen (16) County-operated facilities located throughout Sturgeon County. The successful proponent(s) will be responsible for delivering comprehensive cleaning services in accordance with the requirements outlined in this RFP.

Résumé IA

Services de nettoyage pour 16 installations du comté de Sturgeon.

Analyse IA

Obtenez un résumé en langage clair de cet appel d'offres — ce qu'ils demandent, qui peut soumissionner, comment l'aborder et des conseils pour les petits fournisseurs. Quelques secondes suffisent.

Renseignements de base

Référence
2026-102
Acheteur
Sturgeon County
Méthode
RFP
Valeur estimée
Non divulguée
Source
alberta

Classification et modalités

UNSPSC
UNSPSC 47000000 — Équipement et fournitures de nettoyage

Livraison et régions

Province
Alberta

Dates clés

Publié
14 août 2026
Clôture
10 septembre 2026

Appels d'offres en direct

Ministère des Transports et de la Mobilité durable (Direction générale de la gestion contractuelle)1 jour restant

5511-26-AP01 - Location de remorques-citernes stationnaires et approvisionnement en eau potable pour les haltes routières de Sainte-Madeleine et des Hurons pour la Direction des parcs routiers

Goods
76 ADÉQ.Voir →
Edmonton Catholic Separate School Division1 jour restant

Edmonton Catholic Separate School Division - Request for Proposal - Q-2026-50 HVAC Duct Cleaning Services SOA

77 ADÉQ.Voir →
Ministère des Travaux publics et des Services gouvernementaux (SPAC)1 jour restant

W3555-268358 - Brosseuses à plancher

Goods
60 ADÉQ.Voir →